Акции/Скидки

21.11.2016

Открытие салона DrevMade в ТЦ "Европейский"!


Наша главная задача — помочь каждому клиенту создать свою идеальную спальню. Уютную, в которой сон будет здоровым, крепким и добрым, как в сказке.

В нашем салоне вы найдете все, что нужно для комфортного и полноценного отдыха: анатомические матрасы, подушки, наматрасники, кровати, мебель для спальни и прочее от ведущих производителей России. Широкий ассортимент продукции, комплектность и многообразие цветовых решений помогут создать вам индивидуальный интерьер вашей спальни.     

Отличительная особенность нашего салона широкий ассортимент кроватей из массива «родных нам» пород дерева: сосна, береза, дуб и др. Одним из основных партнеров нашего салона является ООО ФМ «Муром-мебель».

Предприятие ООО «Муром-Мебель» является производителем мебели и специализируется на производстве и продаже корпусной мебели. В данном направлении оно работает с 1995 года, и достаточно хорошо знает потребительские требования к предлагаемой продукции по цене и качеству. Сегодня производитель корпусной мебели «Муром-Мебель» крупная, надежная и динамично развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции на рынках России.

В основе производства лежит принцип незыблемого требования к качеству выпускаемой продукции, которое всегда должно соответствовать Европейским стандартам, как по дизайнерским, так и по технологическим разработкам. В свою очередь это базируется на работе квалифицированных специалистов с использованием экологически чистых материалов, высококачественного сырья, лучшей лакокрасочной продукции и мебельной фурнитуры.

Приглашаем Вас в наш салон более подробно познакомится с нашим ассортиментом. Уверяем у нас Вы найдете то, чего еще не встречали в многочисленных мебельных салонах города.

Качество, заботливое отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту является главным в нашей работе.

«Современный стиль и высокое качество по доступной цене» - главный принцип нашей деятельности.

      

Контакты:

сайт http://www.ahota.ru/

e-mail dm115evropa@gmail.com

телефон 8 (3519) 39-57-83

Посмотреть все события