Акции/Скидки

20.08.2018

Восточная Европа в "Европейском"



  Крупнейший польский производитель и дистрибьютор мебели, кухонь и интерьера. Фабрика основана в 1991 году в городе Chmielku (Люблинское воеводство, biłgorajski район). Управляющая компания находится в Билгорай, основная производственная площадка в г. Мелец (Mielec). 

   BLACK RED WHITE является одним из крупнейших производителей мебели в Европе и представляет собой группу из 21 производственного предприятия, которые располагаются на территории Центральной и Восточной Европы.

     На территории Восточной Европы группа BLACK RED WHITE представлена производственными предприятиями "ГЕРБОР - холдинг”,  и ООО "БРВ - Брест” (Республика Беларусь, г. Брест) и "BRW Украина”, которые по праву занимают одно из ведущих мест среди производителей качественной корпусной мебели. На сегодняшний день BLACK RED WHITE завоевали доверие сотен клиентов как на рынке Европы, так и в странах бывшего СНГ. На предприятиях трудятся более 10 000 сотрудников. Складские площади составляют более  150 000 метров квадратных. Продажи осуществляются в более чем 2 000 мебельных салонах на территории более чем 20 государств по всему миру.

     Фабриками BLACK RED WHITE изготавливается самый широкий спектр корпусной мебели: детская мебель, гостиные, мебель для спален, прихожих, кухонь, а так же модульная (системная) мебель. Производство крупного масштаба позволяет сократить расходы и обеспечить низкие цены мебель BLACK RED WHITE. Внедрение современных технологий производства и использование продуманных решений дает возможность заводам работать экологически чисто, не допуская загрязнения окружающей среды. Продумывая сочетания актуальных трендов в дизайне с новейшими разработками, результат - функциональность и эстетика одновременно. Всевозможные наборы и разнообразные модули позволяют свободно расставлять и компоновать мебель в индивидуальные композиции.

    Компании BLACK RED WHITE заботятся о здоровье покупателей, оказывающих им доверие, приобретая продукцию их производства. Все материалы, используемые в технологическом процессе, экологически чистые и безвредные для здоровья человека. Мебельная продукция полностью сертифицирована и соответствует общепризнанным стандартам и нормам. Многолетний международный опыт в производстве и торговле, новейшие технологии и тщательный контроль - это компоненты, обеспечивающие высокое качество наших продуктов и услуг.

Посмотреть все события