Новости

12.05.2017

Новая коллекция ламината в Отделочном центре Счастье Кроностар DE FACTO - коллекция ламинированных напольных покрытий с максимально высокими эксплуатационными и эстетическими показателями.

Древесноволокнистая плита-основа высокой плотности толщиной 12 мм обеспечивает исключительную работоспособность и рассчитана на экстремально высокие нагрузки (класс нагрузки 33). Повышенная сопротивляемость износу достигается за счет прочного защитного слоя рабочей поверхности (класс износостойкости покрытия АС5). 
Ламинированные напольные покрытия DE FACTO можно использовать в жилых помещениях и даже на коммерческих объектах с массовым пребыванием людей. 
Замок 5G со съемной гибкой полимерной вставкой на торцевой части доски представляет собой крепкое и надежное соединение и значительно облегчает укладку пола. 
Синхронная структура поверхности идеально изображает природный рельеф древесины ценной породы, а наличие четырехсторонней фаски позволяет в полной мере имитировать пол из натуральных деревянных досок. 
Классические и универсальные оттенки и текстуры дуба коллекции DE FACTO прекрасно впишутся в Ваш интерьер любого стиля и придадут ему естественность и благородство.

Технические характеристики: 
Класс истираемости-АС5 / Класс нагрузки-33 / Структура поверхности - ER / Размер панели - 1380х193х12мм / Количество панелей в упаковке - 5 штук / 1,3317м2

Торговый центр "Европейский", 1 этаж.

Посмотреть все новости