Новости

28.09.2017

Такое возможно только в "Европейском"!  Каждую субботу ТЦ «Европейский» приглашает всех желающих на бесплатные консультации с дизайнером.


В торговом центре «Европейский» открылась единственная в городе зона дизайнера, в которой любой посетитель может получить БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ и советы КАЖДУЮ СУББОТУ с 12 до 17 часов. 
Найти дизайнера просто, он располагается в салоне мягкой мебели Allant на 2 этаже в Торговом центре «Европейский» по адресу пр. Ленина, 115. 

В ходе личной беседы эксперт ответит на все интересующие Вас вопросы, связанные с ремонтом дома, выбором мебели и даст советы по его функциональному обустройству и декору. Мы работаем с лучшими дизайнерами г. Магнитогорска! 

Мы не только предлагаем товары для дома, но и помогаем подобрать подходящие варианты для каждого клиента. 
Для наглядности Вы можете предоставить фотографии помещения, его размеры или имеющийся дизайн-проект. 
Так же дизайнер поможет Вам подобрать лучшие решения для Вашего дома из имеющегося ассортимента Торгового центра «Европейский». Поверьте нам, выбор здесь огромный! 

Торговый центр «Европейский» обустроит любое пространство, будь то дом, квартира, офис или дача. Разнообразие стилей не имеет границ — Вы воплотите в реальность любые Ваши идеи от классики до хайтека. 

Только у нас, и только для Вас в Торговом центре «Европейский» собраны ведущие российские фабрики мебели - Lazurit, Askona, Perrino, Шатура, Любимый дом, Лером, Allant, Mr.Doors, Dятьково, Lorena кухни, ТриЯ и многие другие бренды товаров для дома, проверенные качеством и временем. 

Вас поразит огромный выбор отделочных материалов самого большого салона Отделочного центра «Счастье» в городе. 

Что немаловажно, Вас приятно удивят доступные цены и системы рассрочек, что не станет преградой для воплощения Ваших идей и создания уюта Вашего дома! 

С нами у Вас всегда есть хороший выбор мебели и отделочных материалов, позволяющих сделать любое пространство идеальным для жизни, работы или отдыха! 
Торговый центр «Европейский» - Вы желаете, мы исполняем! 
пр.Ленина, 115, 8 (3519) 39-55-06 
Посмотреть все новости