Новости

10.05.2018

Это уникальный проект! Добро пожаловать в мир Fandeco!

11 мая федеральная сеть салонов света и декора FANDECO торжественно откроет двери в новый салон в центре Магнитогорска в ТЦ «Европейский», пр. Ленина, 115.
Только три дня - 11, 12 и 13 мая - всех покупателей ожидает специальный бонус — скидка 20% на все светильники и много приятных сюрпризов!

Ассортимент представлен тысячами оригинальных светильников и люстр проверенных мировых брендов Arte Lamp, Divinare, Bohemia Ivele Crystal: от строгих классических форм до стильных светильников в стиле хай-тек; от эконом до элит-класса.

В нашем салоне вы найдёте и люстру-паук в стиле «лофт», и торшер с уютным абажуром, и led-подсветку для картины.

Свет - это такая же важная составляющая любого интерьера, как мебель или отделка помещения. Порой именно световое решение может стать изюминкой всего интерьера, основным стилевым акцентом.

Наши опытные менеджеры расскажут Вам, КАКИЕ СВЕТИЛЬНИКИ необходимо ВЫБИРАТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПА ПОМЕЩЕНИЯ.

Помогут Вам разобраться, как ПРАВИЛЬНО РАССЧИТАТЬ ТРЕБУЕМУЮ ОСВЕЩЕННОСТЬ ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЯ, ведь правильно организованное освещение в Вашем доме не только содействует сохранению здоровья глаз, но и создает удобство и комфорт в быту.
Что такое Fandeco?
Сеть салонов Fandeco – уникальный проект на рынке светового оборудования России, в котором соединяются возможности интернет-магазина и мощной дилерской сети.

Fandeco – это 39 действующих шоу-рума по всей стране в 27 крупных городах и число наших салонов постоянно растет.

Преимущества Fandeco:
1. Расширенная Гарантия - 3 года

Вся продукция сертифицирована и производится согласно действующим в Европе стандартам качества и безопасности. Если за этот период светильник перестанет работать из-за неполадок в электрической части, приезжайте к нам - мы его починим или заменим. Не забудьте сохранить чек.

2. 1500 светильников в наличии в салоне

Неограниченный выбор светильников под заказ от российских и зарубежных производителей.

3. Бесплатный обмен и возврат товара

4. Уникальный сервис примерки

На сайте Fandeco.ru вашему вниманию предлагается эксклюзивный сервис – примерка светильников на интерьер клиента. Она помогает увидеть, как выглядит тот или иной светильник в конкретном интерьере. Все, что нужно – сфотографировать комнату (в том числе и на мобильный телефон) и загрузить изображение на сайт, следуя несложной пошаговой инструкции. Полученной картинкой нового интерьера можно поделиться с помощью любых электронных средств коммуникации. Это просто, удобно и – поверьте! – очень увлекательно.

5. Комплексные световые решения

Поможем продумать и подобрать освещение для квартир, коттеджей, офисов, кафе и ресторанов. Мы предоставляем возможность элегантных и красивых дизайнерских решений по световому оформлению дома.

Наша задача – выполнить за клиента максимум рутинной и трудоемкой работы, предоставив ему самому наслаждаться выбором между «красиво» и «очень красиво».

С нами жизнь становится светлее и ярче!
Салон света и декора FANDECO приглашает всех за покупками
с 10 до 20 часов
по адресу: пр. Ленина, д. 115 в ТЦ «Европейский»
тел. 8 (900) 066-5436
Посмотреть все новости