Новости

19.10.2018

«Плохой свет делает человека несчастным !» 😒


Уникальный шоу-рум салона «Фандеко» открылся не так давно и привлекает внимание к своей витрине игрой света и шикарной иллюминацией, не гаснущей круглосуточно.
⠀⠀⠀
«Плохой свет делает человека несчастным».
Эта мысль немецкого дизайнера Инго Маурера неоднократно находила подтверждение в исследованиях, проводимых учеными.
Влияние освещения на здоровье человека нельзя недооценить: некачественный свет негативно воздействует на зрительный аппарат, вызывает переутомление, дискомфорт, мигрени, бессонницу, снижает работоспособность.
⠀⠀⠀
Обратитесь к нашим менеджерам и получите грамотную консультацию при подборе любых светильников. Настоящие профессионалы своего дела помогут с выбором люстры, учтут все ваши пожелания, цели, характеристики помещения и прочие нюансы.
⠀⠀⠀
Одним из важнейших преимуществ, безусловно, является расширенная гарантия — 3 года.  Если за этот период светильник перестанет работать из-за неполадок в электрической части, приезжайте к нам - мы его починим или заменим. Не забудьте сохранить чек.
⠀⠀⠀
Непременно воспользуйтесь «Уникальным сервисом примерки»: на сайте Fandeco.ru вашему вниманию предлагается онлайн-примерка светильников на интерьер клиента.
____________________________________
ТЦ "Европейский", пр. Ленина, д. 115 - Центр интерьерных решений
Салон "Fandeco" - 1 этаж
Тел.: 8-900-066-54-36
Посмотреть все новости