Новости

07.12.2018

Правильный выбор штор для детской

Правильный выбор штор для детской
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔸 Детская комната — поле для фантазии, место где вы можете воплотить в реальность мечту ребенка. В наше время разнообразие материалов для создания персональной сказки для вашего чада предостаточно, нужно лишь знать куда обратиться за помощью.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔸 Салон штор «Идея» предлагает различные вариации штор для детской. Если ремонт в комнате уже ведется и Вы следуете определенной концепции, мы поможем Вам не отступить от нее и вместе в Вами сделаем детское гнездышко более ярким, сказочным и уютным.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔸 Но если же в Ваши планы не входит полный ремонт детской, но назрела необходимость как от оживить комнату, смена штор — отличный выход. Оформление окна и текстильное сопровождение в виде балдахина, покрывал и подушек в едином стиле может до неузнаваемости преобразить комнату вашего малыша.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔸 Для штор в детскую, как правило, используются яркие, жизнерадостные ткани: морковный, салатовый,  голубой и насыщенно синий. Девочки, очень любят кукольный интерьер, с преобладанием нежно розовых и сиреневых оттенков. Вариантов оформления детской комнаты великое множество. И наши специалисты очень любят работать с такими заказами, ведь мир ребенка это всегда интересно. Для дизайнера  - это отличная возможность применить фантазию и экспериментировать.  Наш салон так же предложит Вам пошив подушек и покрывал, в едином стиле.
______________________________⠀⠀⠀⠀⠀
Торговый центр "Европейский" - все лучшее для вашего дома!⠀⠀⠀⠀⠀⠀
европейский74.рф⠀⠀⠀⠀⠀⠀
г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 115⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тел.: (3519) 39-55-06⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Посмотреть все новости