Новости

02.06.2021

Отличная новость! Состоялось открытие салона Боно

1. АССОРТИМЕНТ. Дизайнеры и конструктора создают современную и функциональную мебель. Широкий ассортимент, уже имеющихся моделей, всегда пополняется новыми разработками и дизайнерскими решениями.

2. КАЧЕСТВО. Собственное производство. В наших диванах используем только самые качественные, долговечные и самое главное сертифицированные наполнители: Memory Foam, OrtoFlex, Полиэфирное корейское волокно (Sorell), пружинные блоки и т.д. Производители Германия и Россия.

3. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. Все материалы до внедрения в производство, которые используем в изготовление мебели, проходят тщательный отбор и тестирования на протяжении долгого срока!

4. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДИВАНОВ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАПРОСАМ И ОСОБЕННОСТЯМ. Огромный выбор модельного ряда, размерной сетки, тканей, от лаконичных пастельных тонов до ярких акцентов для вашей мебели. Более 20 производителей облицовочных материалов.

5. РАЗНООБРАЗНЫЕ СТИЛИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ диванов для вашего интерьера: от классических вариантов до современных решений, таких как скандинавский стиль, минимализм, лофт и т.д.

6. ЦЕНА. Конкурентные цены. Ежемесячные акции и скидки!

7. ГАРАНТИИ. Минимальный срок службы мягкой мебели – 10 лет.

8. ПРИЕМЛЕМЫЕ СРОКИ ПОСТАВКИ МЕБЕЛИ.

9. КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ СОТРУДНИКИ, которые контролируют все этапы изготовления, упаковки и транспортировки изделия до конечного покупателя.

 

Ждем Вас за красивой мебелью!
Посмотреть все новости