Новости

23.12.2021

Обновленная кухня BAROLO New в салоне Дятьково.

Гурманы дизайна, встречайте обновленную кухню BAROLONew в салоне Дятьково.
Теперь возможности коллекции гораздо шире – появились новые цвета дизайнерской палитры, возможность окрашивания фасадов в любой выбранный оттенок RAL и их комбинирования с фасадами-компаньонами в отделке пластиком.
Фасады в древесных текстурах Дуб Винченца и Орех Пацифик имеют антивандальное покрытие из матового пластика с эффектом soft touch. По тактильным характеристикам оно неотличимо от натурального шпона, но при этом устойчиво к перепадам влажности и температур, что важно для кухни. Пластик значительно превосходит пленку по прочностным характеристикам, устойчивости к выцветанию и механическим повреждениям.
Шестислойное окрашивание фасадов эмалью производится со всех сторон (5D), что обеспечивает гладкие края без кромок. При необходимости уложиться в рамки определенного бюджета возможно одностороннее окрашивание.
А еще появилась возможность заказа открытых модулей со вставками в текстуре фасада, доступна ручка с профилем GOLA в отделке Золото матовое, Белый и Алюминий анодированный, на выбор предлагаются витрины со стеклом Dark Grey и серым сатинированным стеклом Midnight в черной или золотой рамке.

Узнавайте подробности в фирменных салоне.


Посмотреть все новости