Новости

15.08.2016

В торговом центре "Европейский" открылся новый мебельный салон "Эра"!

Мебельный салон Эра является единственным представителем, в г.Магнитогорске, фабрики итальянской мебели " Юг-мебель" из г.Ставрополь.
Политика  Мебельного салона "Эра" достаточно проста, но максимально эффективна - стоимость продукции должна быть самой низкой, а качество самым высоким в своем сегменте продаж. В салоне вы найдёте гостинные, неповторимые кухонные гарнитуры и конечно же королевские спальни, выполненные в роскошном стиле "рококо".Сочетание элегантности форм,классического оформления, высоко художественного исполнения сериграфических композиций (шелкография) и большое количество накладок из полиуретана на двери шкафов, фасады тумбочек и комодов,создаёт из спальни истинный шедевр,в котором искусство доведено до совершенства. 
Эра-это благородство  и уникальный стиль, роскошь и утонченные линии в которых оживают итальянские традиции. Стремление достичь  совершенства в  своем деле, сочетание работы, постоянный поиск  истинных ценностей  и следование традициям  итальянских мастеров,превращает мебель в произведение искусства.
Мебель салона "Эра" вы можете приобрести на 2 этаже ТЦ "Европейский"!
Контакты:
	
E-mail: nikelin.mr-nikelon2011@yandex.ru
Тел: 8 909 096 52 31, 8 963 093 48 40
  
Посмотреть все новости